Logitech выпустил новую мышь для комфортного веб-сёрфинга - фото

3dnews.ru
5 апреля 2011, 11:36
Пресс-служба компании Logitech заявила о выпуске новой оптической компьютерной мышки Logitech Wireless Mouse M325, специально созданной для того, чтобы обеспечить максимальное удобство при просмотре веб-страниц (это достигается благодаря особой конструкции колеса прокрутки).

Манипулятор заключён в эргономичный по дизайну корпус, который подойдёт и для правши, и для левши. Для обеспечения лучшего захвата на корпусе предусмотрены прорезиненные вставки. В комплект поставки включён миниатюрный универсальный USB-приёмник Logitech Unifying Receiver, взаимодействие с которым происходит в беспроводном режиме на частоте 2,4 ГГц. В качестве элемента питания выступает всего одна АА-батарея, заряда которой, по заявлениям создателей, должно хватить на целых 18 месяцев автономной работы.

Logitech выпустил новую мышь для комфортного веб-сёрфинга - фото

Описанный выше продукт уже доступен для приобретения на территории Европы по цене 30 евро, причём на него распространяется трёхлетняя фирменная гарантия качества.

Logitech выпустил новую мышь для комфортного веб-сёрфинга - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Logitech выпустил новую мышь для комфортного веб-сёрфинга - фото