Гродненские предприниматели смогут консультироваться через Skype

БЕЛТА
8 апреля 2011, 09:56
Предприниматели Гродненской области смогут получать консультации сотрудников областного Базового центра поддержки малого предпринимательства через Skype. Об этом сообщил директор учреждения Александр Пономарев.

Целью работы центра является всесторонняя поддержка субъектов малого бизнеса: предоставление финансовых, информационных, методических услуг. Сотрудники учреждения готовы помочь в поиске партнеров по бизнесу, содействовать внешнеторговой деятельности, предоставить информацию о наиболее перспективных для региона направлениях бизнеса, помочь с подготовкой документов для регистрирующих органов и т.д. Как отметил Александр Пономарев, центр предоставит информацию, нужную как желающим реализовать крупный проект, так и начинающим бизнесменам, а также тем, кто только собирается организовать свой бизнес.

По словам Александра Пономарева, в области наблюдается увеличение деловой активности населения. В центр ежедневно обращается от трех до десяти человек. Множество звонков поступает на горячую линию учреждения. "В ближайшее время появится возможность консультировать желающих через Интернет по Skype, что позволит быстрее и качественнее оказывать информационную и консультативную поддержку деловым людям из любого уголка области", - отметил собеседник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Гродненские предприниматели смогут консультироваться через Skype