Абоненты byfly почти на два часа остались без Интернета

БЕЛТА
13 мая 2011, 23:40
Как рассказали БЕЛТА в службе технической поддержки РУП "Белтелеком", столичные пользователи лишились интернет-доступа из-за аварии.

Неполадки, приведшие к потере интернет-доступа, возникли с оборудованием, обеспечивающим коммутацию к сети Интернет. В течение нескольких часов абоненты испытывали трудности с тем, чтобы дозвониться до службы технической поддержки. Интернет-доступ был восстановлен примерно через два часа после аварии.

В то же время начальник группы по информации и коммуникации РУП "Белтелеком" Алексей Федоринчик отрицает, что интернет-доступ пропал у большого числа абонентов. По его словам, сеть передачи данных функционировала нормально, а проблемы могли носить лишь единичный характер. "Возможно, на АТС перезагружалось оборудование", - сказал он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Абоненты byfly почти на два часа остались без Интернета