ViewSonic официально объявила о выводе на рынок нового 3D-монитора

3dnews.ru
1 июня 2011, 17:08
Компания ViewSonic на проходящей сейчас в Тайбэе международной выставке Computex 2011 официально объявила о выводе на рынок нового 3D-монитора ViewSonic V3D245wm-LED, первая публичная демонстрация которого состоялась ещё в рамках январского мероприятия CES 2011 в Лас-Вегасе.

Дисплей имеет экран с диагональю 24 дюйма, который характеризуется Full HD-разрешением 1920 х 1080 пикселей, частотой обновления 120 Гц, временем отклика 2 мс и динамической контрастностью 20000000:1. Модель поддерживает интерфейс HDMI 1.4, снабжена встроенными динамиками с технологией SRS Premium Sound и будет поставляться вместе с активными затворными очками.

ViewSonic официально объявила о выводе на рынок нового 3D-монитора

Ожидается. что в продажу данный продукт поступит в третьем квартале текущего года, однако вопрос его цены пока ещё остаётся открытым.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ ViewSonic официально объявила о выводе на рынок нового 3D-монитора