Garmin обновила линейку GPS-навигаторов - фото

mobi.ru
3 июня 2011, 15:56
Компания Garmin обновила линейку GPS-навигаторов для туризма и активного отдыха eTrex. Потенциальным покупателям будут доступны еще три модели – eTrex 10, eTrex 20 и eTrex 30.

Как и все аппараты этой серии, новинки заключены в прочный водонепроницаемый корпус, благодаря чему легко переживут эксплуатацию в экстремальных условиях.

Самый простой навигатор eTrex 10 оснащен 2,2" монохромным дисплеем, информация на котором хорошо различима даже в солнечную погоду. Цена вопроса – всего $120.

За $200 пользователь сможет приобрести eTrex 20, оснащенный 2,2" экраном, отображающим 65k цветов, и поддерживающий загрузку карт. Модель eTrex 30 ($300) в дополнение к этому может похвастаться электронным компасом, барометрическим альтиметром и модулем беспроводной связи для обмена данными с другими девайсами. Время работы от одного комплекта АА-батареек составляет 25 часов.

Навигаторы должны поступить в продажу осенью.

Garmin обновила линейку GPS-навигаторов - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Garmin обновила линейку GPS-навигаторов - фото