ASUS представил новый нетбук премиум-класса Lamborghini Design Eee PC VX6S - фото

3dnews.ru
4 июня 2011, 12:36
Среди экспонатов, показанных компанией ASUSTeK Computer в ходе международной выставки Computex 2011 в Тайбэе, был и новый нетбук премиум-класса ASUS Lamborghini Design Eee PC VX6S, ориентированный на заядлых любителей мультимедийных развлечений.

Данный портативный компьютер заключён в чёрно-оранжевый корпус с агрессивным "гоночным" дизайном, оборудован широкоформатным 12,1-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1366x768 пикселей и светодиодной подсветкой экрана, основан на чипсете Intel NM10 Express и процессоре Intel Atom (модель не уточняется), а также укомплектован дискретной видеокартой AMD Radeon HD 6470M.

ASUS представил новый нетбук премиум-класса Lamborghini Design Eee PC VX6S - фото

Помимо всего прочего, в арсенале машинки присутствуют 500-гигабайтный винчестер, оперативная память объёмом до 4 Гбайт, аудиоподсистема, разработанная в тесном сотрудничестве с компанией Bang & Olufsen, адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n, модуль Bluetooth 3.0, вмонтированный кардридер и 6-элементная аккумуляторная батарея.

Ещё стоит отметить реализацию в продукте технологии ASUS Express Gate, которая позволяет всего за 5 секунд осуществлять загрузку операционной системы Linux со встроенной микросхемы памяти, после чего пользователь получает быстрый доступ к работе в Интернете, прослушиванию музыки и просмотру изображений без необходимости запуска основной ОС, а именно Windows 7 Home Premium.

Теперь осталось выяснить, где, когда и по какой цене рассмотренный нами мобильный ПК будет доступен для приобретения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ ASUS представил новый нетбук премиум-класса Lamborghini Design Eee PC VX6S - фото