HP TouchPad с Wi-Fi поступит в продажу 1 июля

3dnews.ru
13 июня 2011, 10:27
Компания HP объявила о том, что реализация планшета TouchPad с поддержкой Wi-Fi начнется 1 июля. В этот день появления HP TouchPad следует ждать на территории США.

Спустя несколько дней новый планшет поступит в продажу в Великобритании, Германии, Ирландии и Франции, а в середине июля его смогут купить жители Канады. Согласно графику поставок в этом году планшет TouchPad Wi-Fi также поступит в продажу в Италии, Испании, Австралии, Гонконге, Новой Зеландии и Сингапуре.

Приобрести HP TouchPad можно будет как у ритейлеров, так и непосредственно у HP. Стоимость планшета с 16 и 32 Гбайт встроенной памяти составляет $500 и $600, соответственно. Предварительный заказ на HP TouchPad будет открыт с 19 июля как в Северной Америке, так и Европе.

HP TouchPad с Wi-Fi поступит в продажу 1 июля

Планшет HP TouchPad был анонсирован в феврале этого года. Спецификация устройства включает сенсорный 9,7" экран с разрешением 1024×768 точек, двухъядерный процессор Snapdragon APQ8060 с частотой 1,2 ГГц, адаптеры беспроводной связи HSPA+, Bluetooth 2.1+EDR и Wi-Fi 802.11b/g/n, 1,3-Мп камеру, акселерометр, гироскоп, цифровой компас, датчик освещенности и 3,5-мм аудиоразъем.

Покупателям планшета будут предложены и аксессуары: индуктивное зарядное устройство HP Touchstone Charging Dock, беспроводную клавиатуру HP TouchPad Wireless Keyboard и чехол HP TouchPad Case.
Версия HP TouchPad с поддержкой сетей 3G появится этим летом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ HP TouchPad с Wi-Fi поступит в продажу 1 июля