iPhone 6 получит беспроводную зарядку

ferra.ru
8 июля 2011, 08:33
Издание Wall Street Journal сообщило, что компания Apple уже работает над крупным обновлением смартфона iPhone, которое последует в 2012 году. То есть, речь идет не об iPhone 5, выпуск которого ожидается этой осенью, а модели шестого поколения.

Она, если верить источнику, получит новый способ зарядки и еще несколько новых "экспериментальных" характеристик.

Подробностей пока не особенно много, но, что касается зарядки, то она может быть беспроводной по индукционной технологии.

На рынке пока представлено всего несколько устройств, которые не нуждаются в проводном зарядном устройстве: их достаточно просто положить на специальную панель. К примеру, это новые webOS смартфоны и планшет HP, использующие технологию HP Touchstone.

По всей видимости, нечто подобное для своего нового iPhone намерена использовать Apple.

Также Wall Street Journal рассказал, что готовится более компактный и недорогой iPhone с дисплеем "от края до края" - слухи об этом "iPhone nano" уже появлялись, но по-прежнему не ясно, насколько они достоверны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ iPhone 6 получит беспроводную зарядку