Logitech представил клавиатура на солнечной батарее для «макинтошей» - фото

3dnews.ru
20 августа 2011, 21:49
Эта новость должна понравиться тем, кто отдаёт предпочтение настольным компьютерным системам от Apple. Компания Logitech выпустила особую версию своей беспроводной клавиатуры на солнечной батарее, специально "заточенную" под "макинтоши".

Модель Logitech Wireless Solar Keyboard K750 for Mac предлагается в двух вариантах цветового исполнения корпуса толщиной всего 7 мм.

Она имеет соответствующую для Mac раскладку кнопок и укомплектована подключаемым по интерфейсу USB миниатюрным ресивером Logitech Unifying Receiver, взаимодействие с которым происходит в беспроводном режиме на частоте 2,4 ГГц.

Logitech представил клавиатура на солнечной батарее для «макинтошей» - фото

При этом с полностью заряженным встроенным аккумулятором период автономной работы устройства в темноте достигает трёх месяцев.

Оформить предварительный заказ на приобретение данного продукта можно уже сейчас через собственный онлайн-магазин производителя по цене $115,7.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Logitech представил клавиатура на солнечной батарее для «макинтошей» - фото