Samsung представил самый большой 3D LED телевизор

ferra.ru
22 августа 2011, 11:08
Компания Samsung Electronics представила 3D LED телевизор серии D8000 — UE60D8000. Модель отличается самой большой диагональю в линейке телевизоров Samsung 2011 года — 60 дюймов. Большая диагональ экрана сочетается со сверхтонкой рамкой шириной 5 мм.

LED телевизор UE60D8000 создан в соответствии с концепцией Smart TV. Центром "умного" телевизора является интерфейс Smart Hub, который объединяет все мультимедийные сервисы (SearchAll, Social TV, Samsung Apps, веб-браузер и др.).

В сочетании со встроенным Wi-Fi адаптером, концепция Smart TV открывает пользователям ряд новых возможностей.

Samsung представил самый большой 3D LED телевизор

Функция SearchAll позволит быстро найти любой нужный файл, независимо от того, где он хранится — в домашней коллекции (на ПК, смартфоне или любом другом DLNA совместимом устройстве) или в интернете.

Сервис Social TV дает возможность следить за событиями в соцсетях в режиме реального времени, не прерывая просмотра телепрограмм. Samsung Apps позволяет загружать дополнительные приложения для ТВ.

Веб-браузер с поддержкой Flash оптимизирован для Smart TV и обеспечивает доступ с телевизора к любому интернет-сайту.

Телевизионная версия браузера предлагает обычные функции закладок, истории, масштабирования изображения и т. д.

Процессор Samsung 3D HyperReal Engine обеспечивает воспроизведение реалистичного изображения высокой четкости.

Экран нового телевизора имеет частоту развертки 240 Гц, 2-миллисекундное время отклика (MPRT) и усовершенствованную LED подсветку.

В дополнение к технологии Ultra Clear Panel в Samsung UE60D8000 применяются технология локального трехмерного затемнения Micro Dimming и технология локального усиления контраста LCE. Все это обеспечивает изображение с глубокими черными и мягкими белыми тонами.

В комплекте с Samsung UE60D8000 идут фирменные Bluetooth 3D очки, более эргономичные и легкие по сравнению с предыдущими моделями. Samsung UE60D8000 доступен на российском рынке по рекомендованной розничной цене 179 990 российских рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Samsung представил самый большой 3D LED телевизор