Sony Ericsson представила музыкальный «гуглофон» Live with Walkman

cnews.ru
23 августа 2011, 10:20
Компания Sony Ericsson сообщила о выходе Sony Ericsson Live with Walkman - смартфона на платформе Android, который предлагает новый способ прослушивания музыки вместе с друзьями.

Для быстрого доступа к музыкальной библиотеке телефон оснащен специальной клавишей Walkman, а с помощью глубокой интеграции с Facebook можно делиться своими музыкальными пристрастиями с друзьями и находить новый интересный контент.

Помимо динамичного дизайна и soft-touch-пластика материалов телефон оснащен дисплеем из минерального стекла диагональю 3,2 дюйма и мощным 1 ГГц процессором. Фронтальная камера позволяет общаться через Skype, а 5-мегапиксельная камера с автофокусом записывает HD-видео в качестве 720p. В аппарате применяется технология xLOUD, которая улучшает качество звука.

Sony Ericsson представила музыкальный «гуглофон» Live with Walkman

Sony Ericsson Live with Walkman будет доступен на российском рынке в 4-м квартале 2011 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Sony Ericsson представила музыкальный «гуглофон» Live with Walkman