Sony анонсировала беспроводные наушники для PS3 - фото, видео

3dnews.ru
24 августа 2011, 11:42
Компания Sony официально представила беспроводные наушники для фирменной консоли PS3 и объявила, что в продажу они поступят 6 сентября этого года.

Наушники поддерживают воспроизведение объемного звука в формате 7.1, в комплекте поставляется миниатюрный USB-модуль Bluetooth для подключения к приставке.

Они не только предназначены не только для трансляции звука, но и для голосового общения во время игры.

Sony анонсировала беспроводные наушники для PS3 - фото, видео

Наушники располагают всеми необходимыми средствами для доступа к функциям, которые могут понадобиться срочно, здесь есть быстрое отключение микрофона и регулировка громкости на панели наушников. При этом микрофон не будет помехой для тех, кто не собирается им пользоваться, он выполнен в телескопической конструкции и легко скрывается.



Наушники могут похвастаться воздухопроницаемыми амбушюрами, а значит, их можно с полным комфортом использовать несколько часов кряду и не беспокоиться ни о чем. В анонсе указана поддержка объемного звука 7.1, однако производитель уточняет, что данный формат не поддерживается при просмотре видео Blu-ray. Рекомендованная стоимость наушников в США составляет 100 долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Sony анонсировала беспроводные наушники для PS3 - фото, видео