Первый безочковый 3D-ноутбук Toshiba уже в России - фото

cnews.ru
25 августа 2011, 10:10
Компания Toshiba CIS объявила о начале продаж новой модели ноутбука Toshiba Qosmio F750 в России. Новинка призвана стать полноценным и многофункциональным домашним мультимедиа-центром класса “премиум”. Кроме того, Qosmio F750 является первым ноутбуком с поддержкой 3D-технологий без стереоочков.

Qosmio F750 является продолжением семейства Qosmio и предназначена для поклонников современных мультимедиа-развлечений. Производительность Qosmio F750 обеспечивается процессором Intel Core i7 и видеокартой Nvidia GeForce GT 540M. Дисплей оснащен инновационным ярким 15.6-дюймовым экраном с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD (1920 x 1080 точек), способным одновременно демонстрировать двухмерное и трехмерное изображение в разных окнах.

Первый безочковый 3D-ноутбук Toshiba уже в России - фото

Коммуникативные возможности ноутбука представлены наличием USB 3.0 и 3 портов USB 2.0, стереодинамиков Harman/Kardon, мультикардридера, беспроводных адаптеров Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0+HS, а также приводом Blu-Ray и портами Ethernet и HDMI. Qosmio F750 оборудован веб-камерой высокой четкости, позволяющей снимать видео в формате HD. Кроме того, одной из функций камеры является отслеживание положения глаз для подстройки 3D-изображения по отношению к зрителю.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Первый безочковый 3D-ноутбук Toshiba уже в России - фото