1 сентября представит Samsung Galaxy Note, Galaxy Tab 7.7 и Wave 3

ferra.ru
26 августа 2011, 11:18
Как известно, 1 сентября компания Samsung готовит презентацию Unpacked, на которой готовится какая-то новинка, но пока не известно, какая именно. Теперь же появились слухи о том, что будет представлено сразу три новых модели - Samsung Galaxy Tab 7.7, Samsung Wave 3 и Samsung Galaxy Note.

Такие данные один умелый пользователь обнаружил в файле .APK приложения Samsung Mobile Unpacked, которое уже есть Android Market. Оно обещает предоставить подробности о новинках, но только после официального анонса, однако, выудить некоторую информацию раньше все же оказалось возможным.

Предположительно, Samsung Galaxy Tab 7.7 - это наследник первого 7-дюймового планшета южнокорейской компании Samsung Galaxy Tab. Он, видимо, получит 7,7-дюймовый сенсорный дисплей и операционную систему Android Honeycomb.

Модель Samsung Wave 3, скорее всего, новый флагман на основе собственной ОС компании - Bada, видимо, он получит новейшую версию 2.0. И, наконец, о Samsung Galaxy Note пока остается только гадать, видимо, это новый Android смартфон.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ 1 сентября представит Samsung Galaxy Note, Galaxy Tab 7.7 и Wave 3