Телевизоры Samsung первыми получат эксклюзивную поддержку YouTube 3D

3dnews.ru
6 сентября 2011, 09:57
Южнокорейская компания сообщила, что она станет первой, кто предложит стереоскопические видеоролики с помощью службы YouTube 3D на своих телевизорах и приставках, поддерживающих её собственную платформу Smart TV.

Специальное приложение, которое сделает это возможным, будет эксклюзивным для Samsung в течение ограниченного времени (впрочем, не сообщается, насколько долго). Европейский маркетинговый директор компании Майкл Золлер (Michael Zoller) указывает, что приложение будет одним из 100 новых, представленных до конца года и, вполне вероятно, даже до конца этого месяца.

Телевизоры Samsung первыми получат эксклюзивную поддержку YouTube 3D

Одновременно Samsung представила новую 60-дюймовую версию своего телевизора в серии D8000 с 0,2-дюймовой рамкой и светодиодной подсветкой, представленной во время CES. Модель 60D8000 получит поддержку 3D и платформы Smart TV с поддержкой приложений и доступа в Сеть.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Телевизоры Samsung первыми получат эксклюзивную поддержку YouTube 3D