Motorola готовит Facebook телефон EX225

ferra.ru
9 сентября 2011, 11:49
Компания Motorola, вслед за INQ, HTC и Vodafone, по-видимому, решила выпустить аппарат с углубленной функциональностью Facebook.

Модель называется Motorola EX225 - некоторые сведения о ней, включая изображение, доступны на сайте сертификационной организации Bluetooth SIG. Судя по картинке, это моноблок с горизонтальным 2,4-дюймовым дисплеем и QWERTY клавиатурой под ним - видимо, для более удобного общения в социальной сети Facebook.

Кроме этого, у телефона имеется специальная кнопка Facebook.

По всей видимости, Motorola EX225 - это не смартфон под управлением операционной системы Android, а просто телефон на основе платформы Brew. Он оснащен 3 Мп камерой и работает в сотовых сетях GSM/GPRS/EDGE/3G.

Кроме того, у данной модели есть аналог под названием Motorola EX226 - по всей видимости, он будет отличаться только наличием двух SIM карт вместо одной, отсутствием кнопки Facebook и, видимо, плотной интеграции с этой социальной сетью - соответствующая страница тоже имеется на Bluetooth SIG.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Motorola готовит Facebook телефон EX225