Philips представил high-end наушники Fidelio L1

ferra.ru
13 сентября 2011, 16:43
Компания Philips представила наушники класса high-end - Fidelio L1, которые, по ее словам, позволяют услышать мельчайшие детали оригинальной композиции и обеспечивают звук именно такой, каким его задумывал автор.

По словам Philips, настройку наушников осуществляла комиссия экспертов Philips Golden Ears, которые отличаются "тонким слухом".

Наушники Philips Fidelio L1 заключены в алюминиевый корпус и оснащены 40 мм неодимовыми излучателями. Philips утверждает, что они реализуют чистый звук, глубокие басы и естественные средние частоты. Кроме того, специально разработанные экспертами алюминиевые чашки наушников минимизируют резонанс и вибрации, отмечает производитель.

Полуоткрытый дизайн корпуса наушников обеспечивает качественное звучание басов, а амбушюры cо специальным наклоном комфортны для ношения, поскольку повторяют контур уха и способствуют снижению отраженных послезвучий.

Головная стяжка выполнена из прочной тонкой кожи, она, как и чашки наушников, регулируется. Импеданс Philips Fidelio L1 составляет 26 Ом, мощность - 50 мВт, чувствительность - 105 дБ, а диапазон воспроизводимых частот - от 10 Гц до 25 кГц. Также имеется встроенный в кабель пульт и микрофон для iPhone. Ожидается, что цена новинки составит 250 евро
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Philips представил high-end наушники Fidelio L1