7-дюймовый планшет Motorola просочился в интернет - фото

ferra.ru
21 сентября 2011, 08:03
В Интернет проникло фото 7-дюймовой версии планшета Motorola XOOM, его разместил ресурс This is my next. Напомним, компания Motorola Mobility еще не не анонсировала это устройство официально, но она, по-видимому, уже готовит его к выпуску.

Это подтвердил и глава Motorola Mobility Санджай Джа (Sanjay Jha) еще весной этого года, отметив, что 7-дюймовый планшет может появиться до конца текущего года. Снимок 7-дюймового планшета Motorola не отличается особенно высоким качеством, но рассмотреть устройство все же можно.

7-дюймовый планшет Motorola просочился в интернет - фото

Судя по фото, планшет достаточно тонкий и на нем запущено приложение камеры из Android Honeycomb, то есть, именно на этой платформе он и работает. Также у модели, судя по всему, имеются порты microUSB и microHDMI, а в числе беспроводных адаптеров - Wi-Fi, Bluetooth и 3G/4G.

Об остальных характеристиках планшета пока ничего не известно. По внешнему виду новинка напоминает смартфон Motorola Photon 4G. На данный момент по-прежнему ничего не известно о точных сроках выпуска устройства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ 7-дюймовый планшет Motorola просочился в интернет - фото