HTC представит смартфон Sensation XL 6 октября

ferra.ru
29 сентября 2011, 08:24
Компания HTC разослала приглашения на мероприятие, которое пройдет в Лондоне 6 октября, это подтверждает и страница Facebook британского подразделения HTC. Для прессы двери откроются в 17:00, а для публики - в 19:00.

Об этом мероприятии ранее уже было известно, а теперь появилась маленькая подробность: судя по оформлению приглашения, речь пойдет о Beats Audio, точнее, каком-то продукте с поддержкой этой аудиотехнологии. Пожалуй, самый вероятный кандидат - это модель HTC Runnymede. Ранее предполагалось, что ее финальное наименование HTC Bass, а по более новым данным - HTC Sensation XL.


По слухам, смартфон HTC Runnymede оборудован 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 540 x 960 пикселей, работает под управлением ОС Android 2.3.4 Gingerbread с дополнительным интерфейсом HTC Sense 3.5 (как у HTC Rhyme). Предполагается, что аппарат построен на 1,5 ГГц одноядерном процессоре, оснащен 16 или 32 ГБ встроенной памяти и 8 Мп камерой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ HTC представит смартфон Sensation XL 6 октября