Смартфон-планшет Asus Padfone выйдет в начале 2012 г. - фото

ferra.ru
21 октября 2011, 08:51
В рамках конференции AsiaD председатель правления компании ASUSTeK Computer Джонни Ши (Jonney Shih) не только продемонстрировал планшет ASUS Transformer Prime, но и напомнил о таком интересном устройстве, как ASUS Padfone.

Эта модель анонсировалась еще в мае-июне на Computex 2011. Устройство сейчас продолжает разрабатываться и запланировано на первый квартал следующего года. Напомним, это комплект из смартфона, который можно установить в док-станцию с большим тачскрином и получить планшет.

Смартфон-планшет Asus Padfone выйдет в начале 2012 г. - фото

По словам Джонни Ши, ASUS Padfone будет работать на основе самой новой версии операционной системы Android - 4.0 Ice Cream Sandwich, впрочем, учитывая довольно отдаленный срок его выпуска, это неудивительно.

Смартфон-планшет Asus Padfone выйдет в начале 2012 г. - фото

Смартфон оборудован 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, 5 Мп камерой и не имеет клавиатуры, а вот док-станция - планшет - 10-дюймовая (разрешение дисплея составляет 1280 x 800 пикселей). Для того, чтобы превратить смартфон в планшет, достаточно установить его в специальный отсек док-станции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Смартфон-планшет Asus Padfone выйдет в начале 2012 г. - фото