Планшет Motorola XOOM получит Android Ice Cream Sandwich - фото

ferra.ru
25 октября 2011, 10:16
На форуме технической поддержки компании Motorola Mobility появилась интересная информация. Модератор Мэтт (Matt), который, очевидно, является довольно надежным источником в подобных вопросах, сообщил, что планшет Motorola XOOM точно получит обновление операционной системы до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich, но не ясно, когда именно это произойдет.

На данный момент не известно и то, будет ли это устройство первым планшетом с такой ОС - среди претендентов на "первое место" также модель ASUS Eee Pad Transformer. Сейчас модель Motorola XOOM работает под управлением ОС Android 3.2 Honeycomb, хотя она вышла изначально с Android 3.0.

Планшет Motorola XOOM получит Android Ice Cream Sandwich - фото

Напомним, планшет Motorola XOOM построен на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2, оснащен 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем, 5 Мп и 2 Мп камерами, 32 ГБ флеш-памяти (16 ГБ у модели Motorola XOOM Family Edition). Существует версия только с Wi-Fi, а также с поддержкой сетей HSDPA (для Европы) и CDMA/LTE (для США и оператора Verizon Wireless)
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Планшет Motorola XOOM получит Android Ice Cream Sandwich - фото