Суперфон HTC Zeta получит 2,5 ГГц процессор

ferra.ru
16 ноября 2011, 11:18
Ресурс Engadget рассказал о смартфоне, который называется HTC Zeta и привел его изображение. Этот аппарат еще не был представлен и сейчас, якобы, готовится к выпуску в продажу.

Устройство, если верить предварительным данным, мощнейшее: оно построено на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon APQ8064 с тактовой частотой 2,5 ГГц и операционной системе Android 4.0 Ice Cream Sandwich (с интерфейсом HTC Sense). Также у смартфона предусмотрено 1 ГБ памяти RAM и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Из других характеристик упоминаются 4,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720p (1280х720 пикселей), 8 Мп камера с двойной светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи 1080p на задней стороне, фронтальная 1,3 Мп камера и аккумулятор емкостью 1830 мАч.

Не исключено, что устройство может поддерживать сотовый стандарт LTE (на тех рынках, где он реализован). Размеры смартфона составляют 109,8x60,9x9,8 мм, а вес - 146 граммов. HTC Zeta также поддерживает аудиотехнологию Beats. Предположительно, анонс новинки может состояться на Mobile World Congress в феврале следующего года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Суперфон HTC Zeta получит 2,5 ГГц процессор