Фото бюджетного смартфона Nokia Lumia 601 на Windows Phone

ferra.ru
23 ноября 2011, 09:26
Ресурс Pocketnow опубликовал фотоснимки, предположительно, принадлежащие смартфону Nokia Lumia 601, базирующемуся на платформе Windows Phone.

Недавно глава подразделения Nokia France Пол Амселлем (Paul Amsellem) в беседе с журналистом газеты Les Echos сравнил Lumia 800 на Windows Phone 7 с автомобилем BMW пятой серии, заметив при этом, что в будущем появится и модель седьмой серии (Lumia 900?). По аналогии модель Lumia 701 соответствует представителю третьей серии BMW, а Nokia Lumia 601 — первой серии автомобилей известного баварского концерна.

Фото бюджетного смартфона Nokia Lumia 601 на Windows Phone

О технических характеристиках новой модели финского производителя пока нет информации. Ресурс The Nokia Blog утверждает, что у 8-Мп камеры Lumia 601, оснащенной двойной светодиодной вспышкой, такой же модуль Full Focus Camera, как у Symbian-смартфона C7, хотя, заметим, это может быть лишь предположением.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Фото бюджетного смартфона Nokia Lumia 601 на Windows Phone