PRADA и LG подписали эксклюзивное соглашение о сотрудничестве

UDF.BY
26 ноября 2011, 21:30
PRADA и LG Electronics возобновили свое партнерство с целью создания эксклюзивного мобильного телефона. Соглашение о сотрудничестве было подписано в Сеуле.

Опираясь на предыдущий успех такого партнерства, обе компании приступят к разработке нового телефона PRADA LG 3.0, который будет представлен в начале 2012 года, сообщает пресс-служба LG.

В рамках этого партнерства LG станет эксклюзивным партнером Prada в области производства мобильных телефонов. Впервые такое соглашение о сотрудничестве было подписано в 2006 году и привело к появлению двух премиум-телефонов в 2007 и 2008 годах. Основное внимание в этих моделях было уделено ключевым элементам внутри смартфона, включая программное обеспечение и пользовательский интерфейс, а также его дизайну и упаковке.

"Партнерство Prada и LG характеризуется инновационным подходом, бескомпромиссным качеством, стильным дизайном и прорывными технологиями, – считает г-н Патрицио Бертелли, Председателя Правления PRADA. – Эти ценности являются общими для обоих брендов, которые всегда предвосхищают, а часто и устанавливают, тенденции во многих областях. Поэтому мы вновь были рады сотрудничать с LG для создания нового произведения искусства в индустрии мобильной связи".

"Наши рабочие отношения с PRADA уникальны по своей продолжительности и успешности. Ни один другой производитель телефонов или модный бренд не смогли их повторить, – сказал Чен-Сок Парк, президент компании LG Electronics Mobile Communications. – Успех двух предыдущих моделей телефонов PRADA LG позволяет рассчитывать на то, что это сотрудничество завершится появлением премиум-телефонов с еще более утонченным дизайном".
Первый мобильный телефон, созданный Домом Моды – телефон PRADA LG 1.0, – завоевал безусловный успех. Во всем мире было продано более 1 миллиона экземпляров этой модели, которая сочетает передовые технологии и дизайн, олицетворяющий стиль.
PRADA LG 1.0 также вошел в историю дизайна и состоит в постоянной коллекции Музея современного искусства в Нью-Йорке и Музея современного искусства в Шанхае.

PRADA и LG подписали эксклюзивное соглашение о сотрудничестве

Телефоны PRADA LG предлагали пользователям воистину революционную технологию. Телефон PRADA LG 1.0 стал первым сенсорным телефоном в мире, а инновационность телефона PRADA LG 2.0 заключалась в возможности использовать вместе с телефоном уникальные часы с технологией Link, обеспечивающей простой и удобный доступ к функции Сaller ID, текстовым сообщениям, истории звонков, звуковому блокированию и двум способам уведомления о поломке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ PRADA и LG подписали эксклюзивное соглашение о сотрудничестве