Какие дисплеи будут в iPad 3

ferra.ru
28 ноября 2011, 07:43
Авторитетное издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники, подтверждает недавно прошедший слух о планируемом использовании Apple дисплейных панелей Sharp в своем планшете iPad следующего поколения, известном как iPad 3.

Кроме того, сообщается об инвестировании Apple в производственные мощности Sharp в Японии, что позволит компании из Купертино быть уверенной в бесперебойных поставках дисплейных панелей для своих iOS устройств.

При этом Sharp уже поставляет дисплейные панели для смартфона iPhone и, как утверждается, будет производить дисплеи для iPhone нового поколения, выпуск которого ожидается в следующем году.

Что касается экранов для iPad 3, в качестве их вероятных производителей аналитиками наряду с Sharp упоминаются LG Display и Samsung. Кстати, из-за жесткого конфликта с последним в Apple предположительно и приняли решение диверсифицировать своих поставщиков дисплеев.

Ранее также сообщалось о сотрудничестве Apple и Sharp в деле разработки телевизора под “яблочным” брендом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Какие дисплеи будут в iPad 3