Смартфон Sharp AQUOS SH-01D с поддержкой 3D появится в Японии и США

mobi.ru
28 ноября 2011, 10:26
Крупнейший телекоммуникационный оператор Японии NTT DOCOMO представил новый смартфон Sharp AQUOS SH-01D, базирующийся на платформе Android 2.3 Gingerbread.

Как указано в пресс-релизе, новинка поступит в продажу в розничной сети оператора 2 декабря. Также известно, что смартфон успешно прошел тестирование в лабораториях Федеральной комиссии связи США (FCC), поэтому, в недалеком будущем его появления следует ждать и в США. Цена устройства пока неизвестна.

Sharp AQUOS SH-01D оснащен 4,5” сенсорным дисплеем с разрешением 720х1280 точек, поддерживающим фирменную технологию AQUOS, а также воспроизведение 3D-изображения без использования специальных стереоочков. Также известно о поддержке технологии Eco-Tech, позволяющей значительно увеличить срок службы батареи устройства.

Перечень характеристик смартфона включает тыльную 12,1-Мп камеру с автофокусом, а также функциями видеозаписи с разрешением Full HD (1080p) и оптической стабилизации изображения, фронтальную камеру, двухъядерный 1-ГГц процессор TI OMAP4430, GPS, модули Bluetooth, Wi-Fi, ТВ-тюнер, 1 Гбайт ОЗУ и слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт плюс поддержку технологии DLNA. Размеры смартфона равны 128х65х9,7 мм, вес — 138 г.

Согласно данным оператора, продолжительность автономной работы смартфона в режиме разговора составляет до 450 минут (в сетях 3G) и до 260 часов — в режиме ожидания. В комплекте со смартфоном предоставляется карта памяти объемом 2 Гбайт.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Смартфон Sharp AQUOS SH-01D с поддержкой 3D появится в Японии и США