Lenovo показала новые Android смартфоны - фото

ferra.ru
2 декабря 2011, 07:33
Помимо новинок (трех планшетов Lenovo LePad S2005, S2007 с S2010 и смартфона LePhone S2), компания Lenovo продемонстрировала в Китае еще пару смартфонов на платформе Android.

Новый смартфон LePhone S760. Это устройство на базе 1 ГГц процессора и операционной системы Android 2.3.5, оно оснащено 3,7-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем, 512 МБ памяти RAM и 5 Мп камерой. Основная программная платформа у этой модели дополнена интерфейсом от Lenovo. В сети уже размещены фото данной новинки, сообщается, что она начнет продаваться на китайском рынке в конце декабря, относительно других регионов пока ничего не известно.

Lenovo показала новые Android смартфоны - фото

Lenovo показала новые Android смартфоны - фото

Кроме этого, было показано еще одно устройство - Lenovo LePhone K2. Этот смартфон более мощный и интересный: он построен на 1,5 ГГц двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8260 и оснащен 4,3-дюймовым сенсорным IPS экраном. Аппарат работает под управлением Android 2.3.5, а за фотосъемку у него отвечает 8 Мп камера с функцией видеозаписи 1080p. Также у смартфона предусмотрено 1 ГБ памяти RAM и 1 ГБ ROM. Относительно сроков его выпуска пока ничего не сообщается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Lenovo показала новые Android смартфоны - фото