Белтелеком обещает в течение года не повышать цены на интернет

БЕЛТА
3 декабря 2011, 14:54
Белтелеком не планирует повышать цены на интернет "в ближайший год". Об этом сообщил заместитель гендиректора по коммерческим вопросам РУП "Белтелеком" Андрей Соборов.

Он опроверг все слухи, которые циркулировали в интернет-среде на этот счет.

По словам заместителя гендиректора, компания не рассматривает возможность повышения цен на услуги доступа в интернет. "Те слухи, которые определенные круги допускают, никоим образом не исходят от Белтелекома", – сказал он.

Андрей Соборов подчеркнул, что компания рассчитывает увеличивать рентабельность услуг за счет массовости рынка. К декабрю число интернет-пользователей Белтелекома достигло 1,1 млн. За два последних месяца прирост абонентской базы составил 100 тысяч абонентов, что является, по мнению заместителя гендиректора, прекрасным показателем тарифной политики оператора связи. К концу года национальный оператор связи планирует увеличить число абонентов еще на 50-60 тысяч.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Белтелеком обещает в течение года не повышать цены на интернет