Стала известна дата запуска iPad 3

3dnews.ru
26 декабря 2011, 08:28
Слухи, касающиеся нового планшета Apple, разгорелись вновь. Как в прошлом году накануне выхода iPad 2 снежным комом нарастали слухи относительно этого продукта, так и в этот раз внимание общественности привязано к iPad 3.

Множество слухов уже озвучено — большая часть указывает на экран повышенного разрешения и новую систему на чипе.

На этот раз речь пойдет о дате запуска устройства. По данным китайской газеты, ссылающейся на "доверенные источники", iPad 3 может быть запущен 24 февраля — в день рождения одного из учредителей и предыдущего исполнительного директора Apple Стива Джобса.

Для Apple не вполне обычна практика привязки запуска продуктов к какой-либо специальной дате — обычно компания выпускает продукт, когда он готов, а не когда подходит определенное время. Но, учитывая недавнюю смерть Стива Джобса, компания может сделать исключение, тем более что 24 февраля вписывается в практику ежегодного обновления продуктов.

Если слухи соответствуют правде, то Apple сможет убить сразу двух зайцев — почтить память своего выдающегося основатели и заработать на этом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Стала известна дата запуска iPad 3