ASUS показала нетбуки Eee PC Flare - фото

3dnews.ru
5 января 2012, 08:59
Через неделю в Лас-Вегасе стартует международная выставка Consumer Electronics Show 2012 (CES 2012), но уже сейчас ведущие вендоры начали понемногу знакомить пользователей с продукцией, которую планируют представить в ходе шоу.

Компания ASUS, одной из первой начавшая осваивать категорию нетбуков, в нынешнем году не собирается отказываться от выпуска этих устройств, о чем свидетельствуют фото представителей новой линейки Eee PC Flare.

Итальянский ресурс Notebook Italy, опубликовавший снимки разноцветных портативных компьютеров, рассказал, что в настоящее время известно о двух версиях нетбуков, относящихся к серии Eee PC Flare, различающихся размером экрана — 10” и 12” по диагонали. Также сообщается, что 12” модель Eee PC 1225B основана на платформе AMD Fusion, а 1225C — на платформе Intel Cedar Trail, которая входит и в состав аппаратной части 10” нетбука Eee PC 1025.

Как утверждают представители подразделения ASUS Design, дизайн новых нетбуков отличается индивидуальностью и прагматичностью. Так ли это, мы сможем убедиться через неделю, когда начнет работу CES 2012.

ASUS планирует поставить в 2012 году 3-6 млн планшетов.

ASUS показала нетбуки Eee PC Flare - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ ASUS показала нетбуки Eee PC Flare - фото