ASUSTeK Computer представил новинки - фото

ferra.ru
23 января 2012, 08:29
Компания ASUSTeK Computer объявила о выходе двух новых периферийных аудиоустройств с интерфейсом USB.

Это компактные стерео-колонки MS-100 и беспроводная гарнитура HS-W1.

Как обещает производитель, оба устройства отличают привлекательный дизайн, высокое качество звука, удобное подключение к компьютеру и компактный размер, что делает их удобным дополнением к ноутбуку для прослушивания музыки в дороге.

ASUSTeK Computer представил новинки - фото

ASUS MS-100

Компактные стерео-колонки MS-100 обладают высоким для свое класса качеством звука и стильным дизайном. Большие динамики диаметром 54 мм воспроизводят звук громкостью до 93 дБ с уровнем искажений не более 3%. Колонки MS-100 не требуют внешнего блока питания и подключаются посредством разъема USB. Для использования MS-100 в операционных системах Windows Vista и Windows 7 не требуется установка дополнительных драйверов.

ASUSTeK Computer представил новинки - фото

ASUS HS-W1

Большие 70-миллиметровые кожаные чашки HS-W1 позволяют слушать музыку или общаться через Интернет с комфортом ввиду отсутствия проводов. Данная гарнитура подключается к компьютеру по беспроводному соединению с помощью миниатюрного USB-передатчика, причем дальность его работы вдвое превышает возможности интерфейса Bluetooth. При передаче данных качество аудиофайлов остается прежним (44,1 кГц/16 бит, без сжатия), а встроенный эквалайзер служит для дополнительной оптимизации звука. Гарнитура HS-W1 также оснащена микрофоном с функцией шумоподавления, удобной настройкой громкости звука и возможностью его отключения простым поворотом рычага. Малый вес (всего 170 грамм) и длительное время работы без подзарядки (до 8 часов) делают HS-W1 подходящей гарнитурой для использования в дороге.

Технические характеристики ASUS HS-W1:

Беспроводной интерфейс - 2,4 ГГц, двухсторонняя передача данных
Зона действия - До 15 метров
Динамики - 40 мм
Микрофон - с шумоподавлением
АЧХ - 20 ~ 20000 Гц
Время работы без подзарядки - до 8 часов
Тип аккумулятора - литий-полимерный
Размер устройства - 180 x 175 x 65 мм
Вес - 170 граммов

Технические характеристики ASUS MS-100:

Размер динамика - 54 мм
АЧХ - 100 ~ 20000 Гц
Мощность (RMS) - 2 x 1,5 Вт
Питание - 500 мА (через USB-разъем, без блока питания)
Подключение - USB 2.0
Размер - 152 x 104 x 133 мм
Источник: ASUS
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ ASUSTeK Computer представил новинки - фото