Высококлассные смартфоны Huawei “Diamond“ могут быть представлены в феврале

ferra.ru
25 января 2012, 07:11
Известный китайский производитель мобильных устройств компания Huawei готовится вывести на рынок новую серию высококлассных смартфонов с говорящим названием "Diamond".

По словам руководителей Huawei, сказанным в интервью TWICE, данная серия будет представлена уже в грядущем феврале в рамках Mobile World Congress 2012.

Таким образом, Huawei, очевидно, стремится изменить свое восприятие в глазах потребителей и улучшить свой имидж среди наиболее взыскательных любителей всевозможных гаджетов, требующих от приобретаемых устройств самой продвинутой функциональности.

Пока что никаких официальных подробностей о новинках не приводится, однако это, вероятнее всего, будут смартфоны на базе Android.

Что касается аппаратной начинки, по крайней мере, в одном “бриллиантовом” смартфоне может использоваться четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3.

Напомним, на минувшей выставке CES 2012 в Лас-Вегасе компания Huawei уже анонсировала смартфон Ascend P1 S, который назван самым тонким в индустрии и несет на борту двухъядерный чип TI OMAP 4460 с тактовой частотой 1,5 ГГц и Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Высококлассные смартфоны Huawei “Diamond“ могут быть представлены в феврале