Смартфон Fly Firebird на две SIM-карты, дешево - фото

ferra.ru
31 января 2012, 05:48
Бренд Fly представил российским покупателям очередную в линейке смартфонов – модель Fly Firebird с поддержкой двух SIM-карт. Модель появится в продаже в начале февраля по рекомендованной цене 6990 рублей.

Смартфон обладает не слишком большой толщиной всего 11,1 мм, оснащен 3,75-дюймовым экраном с разрешением HVGA. В модели используется процессор МТК 6573 с тактовой частотой 800 МГц. Объем оперативной памяти составляет 256 МБ, встроенной флэш-памяти – 512 МБ с расширением до 32 Гб за счет карт microSDHC.

Смартфон работает на базе операционной системы Android 2.3.4 с фирменным 3D-интерфейсом SPB Mobile Shell от SPB Software. Предустановленная программа Office Suite позволяет легко работать с офисными документами, клавиатура ThickButtons со встроенным словарем, упрощает и ускоряет ввод текста, а FBreader упорядочит электронные книги в библиотеке.

Смартфон Fly Firebird на две SIM-карты, дешево - фото

Кроме того, в новом смартфоне Fly Firebird установлено приложение АльтерГео, которое поможет найти подходящее для пользователя развлекательное заведение в его городе. Набор программ можно легко расширить с помощью магазина приложений Android Market.

Fly Firebird поддерживает 3G и Wi-Fi для работы в Интернете. Смартфон оснащен двумя камерами - стандартная 5–мегапиксельная камера, цифровым зумом, функцией записи видео и фронтальная камера 0,3 мегапикселя, позволяющая совершать видеозвонки в сетях 3G. Можно использовать имеющиеся в комплекте наушники или подключить свои через универсальный разъем 3,5 мм.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Смартфон Fly Firebird на две SIM-карты, дешево - фото