Acer Iconia Tab A510 уже на подходе - фото

3dnews.ru
21 февраля 2012, 08:54
Планшет Acer Iconia Tab A510 в скором времени может поступить в продажу. Об этом можно судить по тому факту, что он прошел сертификацию в Федеральной комиссии по связи США. Ожидается, что устройство поступит в продажу в апреле текущего года.

Планшет, в отличие от большинства остальных подобных устройств Acer, сразу выйдет с предустановленной ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Несмотря на то, что он относится далеко не к бюджетным, планшет не обладает поддержкой 3G или LTE. Версия с поддержкой 3G получит название Acer Iconia Tab A511 и появится в продаже несколько позже.

Acer Iconia Tab A510 уже на подходе - фото

Среди коммуникаций здесь есть лишь Bluetooth и Wi-Fi. Вычислительную мощь устройства будет обеспечивать аппаратная платформа NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,3 ГГц, а также 1 Гбайт ОЗУ.

Acer Iconia Tab A510 оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 точек. В Европе его стоимость составит 399 евро.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Acer Iconia Tab A510 уже на подходе - фото