Смартфон LG Optimus 3D Cube позволит снимать и редактировать 3D-видео

mobi.ru
23 февраля 2012, 08:35
В преддверии выставки MWC 2012 компания LG анонсировала еще одну новинку – смартфон Optimus 3D Cube, который продолжит развитие идей, заложенных в LG Optimus 3D.

Если предыдущая модель могла лишь снимать объемное видео, то Optimus 3D Cube позволит владельцу еще и редактировать такие ролики.

Для съемки 3D-видео смартфон оснастили парой камер с матрицами по 5 Мп. Посмотреть получившиеся ролики можно будет на большом дисплее с диагональю 4,3 дюйма. Аппарат получил быстрый двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, модуль беспроводной связи NFC и 16 Гб встроенной памяти.

Толщина корпуса Optimus 3D Cube – 9,6 мм. В качестве программной платформы LG решила использовать Android 2.3, при этом обновлять ОС для Android 4.0 производитель пока не планирует.

В Южной Корее Optimus 3D Cube появится уже в марте, а о сроках выхода смартфона в других странах информации пока нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Смартфон LG Optimus 3D Cube позволит снимать и редактировать 3D-видео