Интернет от Byfly может подорожать

Onliner.by
23 февраля 2012, 10:58
Onliner.by обладает информацией о том, что национальный оператор электросвязи "Белтелеком" рассматривает возможность уже в "самое ближайшее время» повысить цены на тарифные планы линейки "Домосед". Об этом нам сообщил информированный источник. Несмотря на то, что инфляция за прошлый год составила около 100%, главный провайдер страны рост цен сдерживал.

Напомним, в телефонной "прямой линии" с читателями "Рэспублiки" глава Министерства связи Николай Пантелей заявил, что провайдеры работают в условиях жесткой конкуренции с национальным оператором "Белтелеком", однако министр не исключил рост тарифов в рамках прогноза инфляции. Он, к слову, составляет 19—22%.

По некоторой информации, повышение цен может состояться уже 1 марта. Однако byfly вряд ли решится повысить тарифы сразу на 22%.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Интернет от Byfly может подорожать