ASUS Eee Pad Transformer начал обновляться до Android 4.0

ferra.ru
27 февраля 2012, 08:02
Компания ASUSTeK Computer начала распространение долгожданного обновления до Android 4.0 Ice Cream Sandwich для оригинального планшета ASUS Eee Pad Transformer (маркировка TF101), который был выпущен в прошлом году.

Обновление уже доступно для жителей Тайваня, Великобритании и США, также начали появляться радостные сообщения из Канады. Обновление доступно для версии с поддержкой Wi-Fi, а владельцам версий WiFi+3G придется подождать.

Напомним, ASUS Eee Pad Transformer представляет собой планшет на основе NVIDIA Tegra 2 и оснащен 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем, на момент выпуска он работал под управлением операционной системы Android 3.0 Honeycomb.

С помощью специальной док-станции с клавиатурой он превращается в подобие ноутбука. Стоит отметить, что сейчас уже продается наследник - ASUS Eee Pad Transformer Prime, который получил обновление до Android 4.0 ICS немного раньше.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ ASUS Eee Pad Transformer начал обновляться до Android 4.0