Samsung Galaxy Beam: смартфон со встроенным проектором - фото

mobi.ru
27 февраля 2012, 09:02
Представьте, что 50-дюймовое изображение может запросто поместиться в кармане. Казалось бы, это невозможно, правда? А вот новый смартфон Samsung Galaxy Beam делает это реальностью.

Новинка, анонсированная компанией Samsung, оснащена встроенным проектором, поддерживающим воспроизведение видео и фото размером 50 дюймов. Яркость изображения составляет 15 люмен. Впрочем, владелец устройства сможет воспользоваться и 4-дюймовым дисплеем с разрешением WVGA.

Смартфон Samsung Galaxy Beam базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц, функционирует под управлением операционной системы Android 2.3, имеет 5 Мп камеру с возможностью видеосъемки в формате 720р со скоростью 30 кадров в секунду и 1,3-мегапиксельную камеру, предназначенную для совершения видеозвонков. Аппарат также оснащен встроенной памятью емкостью 8 Гб, слотом для карт памяти формата microSD и аккумулятором емкостью 2000 мАч. Толщина корпуса равна 12,5 мм.

Samsung Galaxy Beam: смартфон со встроенным проектором - фото
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Samsung Galaxy Beam: смартфон со встроенным проектором - фото