Игровая мышь ROCCAT Savu дебютирует на CeBIT 2012

3dnews.ru
2 марта 2012, 08:28
На своём официальном сайте компания ROCCAT STUDIOS разместила объявление о том, что в рамках открывающейся 6 марта в Ганновере международной выставки CeBIT 2012 состоится официальная премьера новой компьютерной мыши для взыскательных игроманов, лаконично именуемой Savu.

Манипулятор заключён в эргономичный чёрный корпус с дизайном под правую руку, на поверхность которого нанесено специальное прорезиненное покрытие Soft-Touch для обеспечения лучшего захвата. Подключение к компьютеру осуществляется посредством USB-кабеля в оплётке.

«Грызун» оснащён оптической системой позиционирования, характеризуется максимальным разрешением 4000 dpi и для большей внешней привлекательности оснащён подсветкой с возможностью выбора из 16,8 млн цветов.

Среди имеющихся в арсенале кнопок особого внимания заслуживает Easy-Shift[+], которая позволяет любой другой кнопке и колесу прокрутки дополнительно назначить макрос или какую-нибудь иную функцию.

Ожидается, что в продажу устройство поступит сразу после презентации, однако точных сведений о его предполагаемой цене пока нет.

Игровая мышь ROCCAT Savu дебютирует на CeBIT 2012
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Игровая мышь ROCCAT Savu дебютирует на CeBIT 2012