Смартфон Samsung Galaxy S III появится уже в апреле - фото

ferra.ru
5 марта 2012, 08:45
Издание ZDNet, ссылаясь на официальные источники в компании Samsung утверждает, что смартфон Samsung Galaxy S III появится уже в апреле, а анонс этого устройства может состояться ещё в этом месяце. ZDNet также сообщает, что компания Samsung намерена активно продавать Galaxy S III в Великобритании во время летних Олимпийских игр в Лондоне.

Этот слух выглядит очень правдоподобно, так как Samsung Galaxy S III прямо сейчас является самым ожидаемым смартфоном на Android, и даже то, что он не был показан на MWC 2012 уже расстроило многих фанатов.

Смартфон Samsung Galaxy S III появится уже в апреле - фото

Макет Samsung Galaxy S III

Напомним, что данные о Samsung Galaxy S III уже утекали в сеть. Ожидается, что новый смартфон получит 4,8-дюймовый сенсорный дисплей HD Super AMOLED Plus, который будет занимать практически всю лицевую поверхность устройства. Также ожидается, что у нового флагмана будет керамический корпус, 8-мегапиксельная камера и поддержка LTE. Мало кто сомневается, что Samsung Galaxy S III будет работать под управлением операционной системы Android 4 ICS.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Смартфон Samsung Galaxy S III появится уже в апреле - фото