Facebook вывела двоеженца на чистую воду

CRMDAILY.ru
12 марта 2012, 09:32
Социальная сеть Facebook с помощью своей функции "Вы можете их знать" позволила двум американкам из штата Вашингтон выяснить, что они находятся замужем за одним и тем же человеком.

41-летний сотрудник американский тюрьмы Алан Л. О'Нил имел сразу двух жен. Первый раз он женился в 2001 году, в 2009 году с женой они разошлись, но разводиться не стали. Вместо этого, О'Нил сменил фамилию, а затем женился во второй раз.

Первая жена воспользовалась функцией Facebook "Вы можете их знать", которая помогает пользователю найти вероятных знакомых, и увидела в фотоальбоме незнакомой женщины фотографии с ее свадьбы с О'Нилом. Она связалась с мужем, тот умолял ее ничего не говорить полиции, но оскорбленная женщина немедленно известила правоохранительные органы.

Теперь О'Нилу грозит обвинение в двоеженстве и до одного года тюремного заключения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Facebook вывела двоеженца на чистую воду