Хакеры уже взломали iPad3

CRMDAILY.ru
20 марта 2012, 07:46
Спустя всего несколько часов после начала продаж нового планшетного компьютера компании Apple, iPad3, хакерам из известной группировки iPhone Dev Team уже удалось взломать его.

Когда утилита для взлома нового iPad появится в открытом доступе, неизвестно. Взлом устройства необходим, если пользователь хочет устанавливать на него программное обеспечение через неофициальные каналы, отличные от интернет-магазина Apple App Store.

Хакерская группа iPhone Dev Team известна выпуском утилит для взлома мобильных устройств Apple с целью запуска несертифицированных и пиратских приложений, а также для устранения привязки смартфонов iPhone к сети только одного сотового оператора.

Продажи iPad3 стартовали в пятницу сразу в 10 странах - США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Австралии и др. Спустя неделю новинка появится на прилавках более чем в двух десятках стран "второй очереди". Когда устройство появится в России, не уточняется.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Хакеры уже взломали iPad3