Слухи о суперфоне LG LS970 Eclipse просочились в Сеть

3dnews.ru
15 мая 2012, 07:25
О новом флагманском смартфоне LG уже просачивались в Сеть слухи, но на днях ресурс BriefMobile поведал подробности об аппарате LG LS970, ссылаясь на собственного информатора. Устройство внутри компании, как указывается, известно как "G", но рыночное имя может оказаться Eclipse 4G LTE.

Интереснее всего, что телефон получит мощнейший 28-нм 4-ядерный процессор Qualcomm APQ8064 серии Snapdragon S4. Этот чип обладает мощными CPU-ядрами Krait, работающими на частоте 1,5 ГГц и графикой нового поколения Adreno 320. Это пока самый мощный мобильный чип из анонсированных, и, если верить слухам, он ляжет в основу LG Eclipse.

Также сообщается о 16 Гбайт встроенной флеш-памяти, батарее 2100 мАч, 4,67-дюймовом ЖК-экране с разрешением 1280×768, 13-Мп тыльной камере, 1,3-Мп лицевой камере, поддержке LTE. Более того, якобы этот смартфон получит ОЗУ объёмом в 2 Гбайт, как и Optimus LTE2! При всём этом толщина устройства составит всего 8,6 мм. Приводится некачественное фото обратной стороны аппарата с неким отверстием (вероятно, для тестирования LTE или GPS). Дизайн несколько напоминает Motorola RAZR.

Выход аппарата, как указывает источник, состоится в последней четверти текущего года. Немного поздновато, но столь мощный процессор даже к тому времени должен обеспечить устройству звание одного из самых мощных Android-решений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Слухи о суперфоне LG LS970 Eclipse просочились в Сеть