Apple представит обновленную линейку Mac на WWDC 2012?

3dnews.ru
6 июня 2012, 07:21
Несмотря на то, что в рамках мероприятия WWDC 2012, которое стартует на следующей неделе, компания Apple собирается представить новые версии программных продуктов (iOS, iCloud и OS X Mountain Lion), источники 9to5mac сообщили, что корпорация анонсирует и доброе количество новых Mac.

Сообщается, что на июньском событии будет показан новый MacBook Pro в ультратонком корпусе, оснащенный 15-дюймовым Retina-дисплеем и набором высокоскоростных портов. Кроме того, ссылаясь на анонимные источники, 9to5mac прогнозирует обновление четырех из пяти устройств линейки Mac, включающей в себя MacBook Pro, MacBook Air, iMac, Mac mini и Mac Pro. Какие именно модели будут обновлены пока неизвестно, но Apple работала над созданием 11-дюймовых и 13-дюймовых Retina-дисплеев, которые, вполне возможно, найдут свое применение в двух различных конфигурациях модели MacBook Air.

Ожидается, что Apple может представить и обновленные версии iMac, Mac Pro и Mac Mini. Кроме того, источники сообщили и о презентации новых фирменных аксессуаров от Apple на WWDC (кабели, клавиатуры, мыши, трекпады и так далее). Что именно из вышеперечисленного будет представлено на мероприятии, мы узнаем уже на следующей неделе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Apple представит обновленную линейку Mac на WWDC 2012?