LG Optimus L5 появится в Европе в этом месяце

3dnews.ru
19 июня 2012, 08:29
Компания LG сообщила о начале продаж в этом месяце смартфона Optimus L5 в ряде стран Европы, включая Великобританию, Германию и Францию.

Затем устройство появится в России и остальных странах СНГ, Ближнем Востоке и Азии, после чего его следует ждать в Центральной и Северной Америке.

LG Optimus L5 вместе с уже поступившими в продажу моделями L3 и L7 относится к линейке L-Style, позиционируемой как воплощение нового подхода южнокорейской компании к дизайну устройств. Презентация линейки состоялась в этом году на выставке MWC 2012.

Характеристики смартфона включают 4” сенсорный дисплей с разрешением HVGA (480 x 320 точек), процессор Qualcomm MSM7225A с тактовой частотой 800 МГц, 5-Мп камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, ресивер GPS, 4 Гбайт встроенной памяти, 512 Мбайт ОЗУ, слот для карт памяти micro-SD (до 32 Гбайт) и ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich с последней версией интерфейса LG User Experience.

Размеры корпуса LG Optimus L5 равны 118,3 x 66,5 x 9,5 мм, вес - 125 г, емкость батареи составляет 1500 мАч.

Интернет-магазин Amazon Germany предлагает новинку по цене €189.

Следует добавить, что в странах СНГ, Азии, Центральной и Северной Америке будет доступна версия LG Optimus L5 с двумя слотами для SIM-карт, а в Европе и Северной Америке начнутся продажи модели с поддержкой технологии NFC.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ LG Optimus L5 появится в Европе в этом месяце