Анонс смартфона ZTE Grand X LTE (T82) для Европы и Азии

3dnews.ru
20 июня 2012, 07:38
На мероприятии CommunicAsia 2012 компания ZTE Corporation официально представила смартфон Grand X LTE (T82), предназначенный для продаж в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В портфолио производителя данная модель является первым продуктом такого рода с поддержкой сетей LTE, построенным на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960, в состав которой входит двухъядерный CPU с частотой 1,5 ГГц и GPU Adreno 225.

Аппарат работает на платформе Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). В качестве элемента питания выступает аккумуляторная батарея ёмкостью 1900 мАч.

Анонс смартфона ZTE Grand X LTE (T82) для Европы и Азии

Ещё в арсенале устройства есть модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, а также две встроенные камеры (фронтальная для осуществления видеозвонков в разрешении 720p и тыловая 8-мегапиксельная с возможностью записи видео с разрешением 1080p).

О размерах сенсорного экрана и его разрешении в настоящий момент точной информации нет. Также отсутствуют сведения о цене изделия и о сроках начала его массовых продаж.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Анонс смартфона ZTE Grand X LTE (T82) для Европы и Азии