Слухи: Samsung покажет Galaxy Note II в августе

onliner.by
6 июля 2012, 15:58
По неофициальным данным, компания Samsung представит гибрид планшета и смартфона Galaxy Note II в августе в рамках выставки потребительской электроники IFA 2012 в Берлине.

Источник издания MK Business News подтвердил также, что устройство получит экран с диагональю 5,5 дюйма, а в продаже его можно ожидать в октябре.

Напомним, Super AMOLED-дислпей имеет разрешение 1680×1050 точек (с плотностью 360 ppi), в качестве операционной системы здесь будет установлена Android 4.1 Jelly Bean. Более подробной информации о технических характеристиках гибрида пока нет. Согласно предварительным данным, Galaxy Note II будет поддерживать сети LTE, получит 8-мегапиксельную камеру, двухъядерный процессор ARM-15 с тактовой частотой от 1,7 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти, поддержку S Beam, S Voice и NFC.

Не исключается возможность того, что аппарат получит 12—13-мегапиксельную камеру и «модный» четырехъядерный процессор.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Слухи: Samsung покажет Galaxy Note II в августе