Возняк назвал Microsoft Surface реинкарнацией Стива Джобса

onliner.by
10 июля 2012, 10:58
Стив Возняк считает, что планшет Microsoft Surface является новым воплощением Стива Джобса.

Сооснователь компании Apple отметил в одном из интервью, что только это может объяснить прорыв софтверной корпорации в сфере дизайна и создание «столь прекрасного устройства», которым является Surface.

"Последние продукты Microsoft имеют замечательный внешний вид, который напоминает то, что всегда искал Стив Джобс, — это истинное сочетание искусства и технологий. Поэтому я позволил себе пошутить и заявить, что Стив Джобс перевоплотился в Microsoft", — заявил Возняк.

"Я хочу видеть Surface, я хочу, чтобы у меня было это устройство, однако судить я могу лишь о том, о чем я действительно информирован. В любом случае, я рад тому, что Microsoft показала тот продукт, который значительно отличается от всего созданного ранее", — добавил сооснователь Apple.

Напомним, недавно Билл Гейтс заявил, что Apple необходимо задуматься о создании устройства, подобного Microsoft Surface, так как iPad не может конкурировать с представленным компанией из Редмонда планшетом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Возняк назвал Microsoft Surface реинкарнацией Стива Джобса