ASUS Transformer Pad TF300 получил Android 4.1 Jelly Bean

ferra.ru
20 августа 2012, 08:47
Компания ASUSTeK Computer объявила через свой официальный аккаунт в социальной сети Facebook о начале распространения в Северной Америке (без Канады) обновления до операционной системы Android 4.1 Jelly Bean для планшета ASUS Transformer Pad TF300.

Пока на сайте ASUS в разделе поддержки еще не указано обновление Android 4.1 Jelly Bean. Возможно, апдейт так и будет предлагаться только напрямую на устройствах, по воздуху. Пока также не объявлены сроки появления обновления для других регионов. Вообще компания ASUSTeK собиралась обновить до самой свежей версии Android как минимум три линейки планшетов своей "трансформерной" серии. Помимо ASUS Transformer Pad TF300, апдейт рано или поздно выйдет для планшетов ASUS Transformer Pad Infinity 700 и ASUS Transformer Prime.

Напомним, ASUS Transformer Pad TF300 был анонсирован в начале текущего года на выставке MWC 2012 и изначально работает на основе Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ ASUS Transformer Pad TF300 получил Android 4.1 Jelly Bean