Полнокадровая зеркалка Nikon D600 ожидается в сентябре

ferra.ru
27 августа 2012, 15:49
Стали известны новые подробности о полнокадровой зеркальной камере Nikon D600, по поводу подготовки которой мы писали в минувшем июне и апреле.

Согласно свежим слухам, официального анонса данной новинки можно ожидать примерно 13 сентября, то есть за несколько дней до открытия в Германии традиционной выставки фототехники Photokina.

Сообщается также, что стоимость Nikon D600 должна оказаться приблизительно вдвое ниже цены полупрофессиональной полнокадровой DSLR-камеры Nikon D800, которую можно приобрести сейчас за $2999,99. Иными словами, Nikon D600 может обойтись своим покупателям всего в $1500, что позволит ей стать очень “вкусным” предложением.

Что касается предполагаемых характеристик Nikon D600, судя по обновленным данным сайта Nikon Rumors, они включают в себя полнокадровый сенсор на 24,7 Мп и 3,2-дюймовый LCD-дисплей вкупе с портом HDMI и функцией записи Full HD видео в формате H264/MPEG-4. Кроме того, ожидается наличие встроенного моторчика для автофокусировки, а вес устройства с аккумулятором и картами памяти составит 850 граммов при 39 точках автофокуса и светочувствительности до 25 600 единиц ISO. Также отмечается отсутствие поддержки GPS.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиТехнологии ❯ Полнокадровая зеркалка Nikon D600 ожидается в сентябре